您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要投诉)

力达紫御府二次供水水箱

来信人:
何时见青天
处理情况:
受理中
浏览:
86
问政时间:
2017-09-13 16:51:22
审核时间:
2017-09-13 16:51:22
受理时间:
2017-09-13 20:38:59
内容:

力达紫御府9号楼交房至今已经一年多了,但是民生物业公司并未清洗二次供水水箱达到要求的一年两次,也没有出具水箱水质监测报告

--受理部门尚未回复--
市开发区管委会已于2017-09-13 16:51:22成功受理你的问题,将于5个工作日内答复您!