您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要投诉)

餐饮油烟实在扰民(市长信箱转办)

来信人:
青山之阳
处理情况:
已处理
浏览:
74
问政时间:
2017-09-12 21:33:08
审核时间:
2017-09-13 09:27:46
受理时间:
内容:
回复:
问政用户对该主题设置了“不公开”