网站首页 > 互动交流 > 市长信箱
网友 *** 浏览量 1277 问题类型 投诉 信件状态 已办结
标题 4月7日早晨7点,广告车清晨播放扰民
信件内容 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
来信时间 2021-04-08 10:44:34
回复时间 2021-04-08 11:00:51
回复部门 宣城经开区管委会
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间 2021-04-12 08:47:48
回复部门 宣城经开区管委会
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

0.0分

信件只有本人才可以评价

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 3天22小时12分
  • 累计办理时间
  • 3天22小时6分
信件提交
  • 提交人:***
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-04-08 10:44:34
信件审核
  • 审核单位:宣城经开区管委会
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-04-08 11:00:51
  • 审核用时:0天0小时6分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-04-12 09:07:20
  • 办理用时:3天22小时6分