网站首页 > 互动交流 > 部门信箱
网友 谢** 浏览量 1355 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 异地留宣过年补贴
信件内容 咨询:宣城市宣州区黄渡乡有没有异地留宣过年补贴?我今年没有收到。
来信时间 2021-03-05 16:29:38
回复时间 2021-03-05 17:35:18
回复部门 区政府
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2021-03-05 17:35:18 已受理,正在处理中!
回复时间 2021-03-08 10:09:43
回复部门 区政府
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     网友您好,请详细说明您的情况,或与黄渡乡联系咨询0563-3638096。
信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 3天22小时10分
  • 累计办理时间
  • 3天22小时7分
信件提交
  • 提交人:谢**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-03-05 16:29:38
信件审核
  • 审核单位:区政府
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-03-05 17:38:18
  • 审核用时:0天0小时3分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-03-09 15:46:07
  • 办理用时:3天22小时7分