网站首页 > 互动交流 > 市长信箱
网友 田** 浏览量 2103 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 飞彩街道拆迁
信件内容 咨询:请问飞彩街道办莲西社区龙冲村民组(宣城市植物园对面),2021年有无对该村民组拆迁的计划,或者是规划,烦请直接回复,谢谢
来信时间 2021-03-01 09:58:39
回复时间 2021-03-01 10:49:43
回复部门 宣城经开区管委会
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2021-03-01 10:49:43 已受理,正在处理中!
回复时间 2021-03-01 15:10:09
回复部门 宣城经开区管委会
回复内容 咨询的问题,回复如下:
    

尊敬的网友,您好!关于您咨询的飞彩街道办事处莲西社区龙冲村民组是否拆迁的问题,截止目前市政府及经开区在此处无拆迁计划,如今后有拆迁计划,将会及时告知。

信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 0天4小时27分
  • 累计办理时间
  • 0天4小时26分
信件提交
  • 提交人:田**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-03-01 09:58:39
信件审核
  • 审核单位:宣城经开区管委会
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-03-01 10:49:43
  • 审核用时:0天0小时1分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-03-01 15:15:57
  • 办理用时:0天4小时26分