网站首页 > 互动交流 > 市长信箱
网友 刘** 浏览量 2775 问题类型 投诉 信件状态 已办结
标题 中梁壹号院楼栋顶层灯光没有打开过
信件内容 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
来信时间 2021-02-28 18:50:36
回复时间 2021-03-01 10:49:41
回复部门 宣城经开区管委会
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间 2021-03-08 16:17:34
回复部门 宣城经开区管委会
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 7天6小时47分
  • 累计办理时间
  • 7天6小时46分
信件提交
  • 提交人:刘**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-02-28 18:50:36
信件审核
  • 审核单位:宣城经开区管委会
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-03-01 10:49:41
  • 审核用时:0天0小时0分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-03-08 17:36:03
  • 办理用时:7天6小时46分