网站首页 > 互动交流 > 市长信箱
网友 陈** 浏览量 2531 问题类型 举报 信件状态 已办结
标题 举报违规补课的事
信件内容 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
来信时间 2021-02-28 12:00:09
回复时间 2021-03-01 10:50:26
回复部门 市教体局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间 2021-03-08 10:16:55
回复部门 市教体局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 7天0小时20分
  • 累计办理时间
  • 7天0小时20分
信件提交
  • 提交人:陈**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-02-28 12:00:09
信件审核
  • 审核单位:市教体局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-03-01 10:50:26
  • 审核用时:0天0小时0分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-03-08 11:10:32
  • 办理用时:7天0小时20分