网站首页 > 互动交流 > 县(市、区)长信箱
网友 吴** 浏览量 701 问题类型 投诉 信件状态 已办结
标题 关于敬亭山林场村高压电缆开挖的问题
信件内容 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
来信时间 2021-01-14 10:52:52
回复时间 2021-01-14 11:05:24
回复部门 区政府
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间 2021-01-19 08:16:24
回复部门 区政府
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

0.0分

信件只有本人才可以评价

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 4天21小时18分
  • 累计办理时间
  • 4天21小时15分
信件提交
  • 提交人:吴**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-01-14 10:52:52
信件审核
  • 审核单位:区政府
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-01-14 11:08:24
  • 审核用时:0天0小时3分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-01-19 08:23:30
  • 办理用时:4天21小时15分