网站首页 > 互动交流 > 部门信箱
网友 乔** 浏览量 686 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 原房产证如何办理不动产证
信件内容 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
来信时间 2021-01-13 15:59:30
回复时间 2021-01-14 08:17:58
回复部门 市自然资源规划局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间 2021-01-14 14:37:14
回复部门 市自然资源规划局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

0.0分

信件只有本人才可以评价

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 0天22小时35分
  • 累计办理时间
  • 0天7小时4分
信件提交
  • 提交人:乔**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-01-13 15:59:30
信件审核
  • 审核单位:市自然资源规划局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-01-14 08:17:58
  • 审核用时:0天15小时31分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-01-14 15:22:08
  • 办理用时:0天7小时4分