网站首页 > 互动交流 > 市长信箱
网友 黄** 浏览量 746 问题类型 投诉 信件状态 已受理
标题 关于庙埠大队澄江新村小区市容问题
信件内容 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
来信时间 2021-01-13 11:46:06
回复时间 2021-01-13 16:13:01
回复部门 市市场监管局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间 2021-01-20 17:37:42
回复部门 市公安局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间 2021-01-13 17:03:06
回复部门 市市场监管局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间 2021-01-19 14:45:18
回复部门 市城管执法局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 7天6小时23分
  • 累计办理时间
  • 7天1小时57分
信件提交
  • 提交人:黄**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-01-13 11:46:06
信件审核
  • 审核单位:市公安局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-01-13 16:13:01
  • 审核用时:0天4小时26分