网站首页 > 互动交流 > 市长信箱
网友 滕** 浏览量 883 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 咨询旧房改造
信件内容 咨询:尊敬的领导,您好,想问一下,老十字街实验小学旁边的富春花苑小区,什么时候会进行旧房改造?谢谢
来信时间 2020-11-23 10:04:01
回复时间 2020-11-23 11:19:53
回复部门 市住建局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2020-11-23 11:19:53 已受理,正在处理中!
回复时间 2020-11-24 17:25:49
回复部门 市住建局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
    

您好!您于2020年11月23日反映的问题收悉,现答复如下:

您咨询的问题收悉,富春花苑小区已纳入“十四五”老旧小区改造计划。

2020年11月24日

信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 1天6小时12分
  • 累计办理时间
  • 1天6小时6分
信件提交
  • 提交人:滕**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2020-11-23 10:04:01
信件审核
  • 审核单位:市住建局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2020-11-23 11:19:53
  • 审核用时:0天0小时6分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2020-11-24 17:26:39
  • 办理用时:1天6小时6分