网站首页 > 互动交流 > 市长信箱
网友 郑** 浏览量 41304 问题类型 建议 信件状态 已办结
标题 觉得小学生用平板电脑上课写作业不合适
信件内容 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
来信时间 2020-10-23 13:22:13
回复时间 2020-10-23 14:47:21
回复部门 市教体局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间 2020-10-23 17:17:29
回复部门 市教体局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 2天18小时0分
  • 累计办理时间
  • 2天17小时44分
信件提交
  • 提交人:郑**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2020-10-23 13:22:13
信件审核
  • 审核单位:市教体局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2020-10-23 14:47:21
  • 审核用时:0天0小时16分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2020-10-26 08:31:24
  • 办理用时:2天17小时44分