网站首页 > 互动交流 > 部门信箱

网民:赵**

水资源公报

审核时间:2020-09-16 10:53:57 责任单位:市水利局 浏览量:226 问题类型:咨询 信件状态:已办结
咨询:您好,我是河海大学一名研究生,因论文数据需要,可否将宣城市2012-2018年水资源公报发到我的邮箱:1904905040@qq.com,期望得到您的回复!
回复单位 市水利局 2020-09-16 10:54:47
咨询的问题,回复如下:
     2020-09-16 10:54:47 已受理,正在处理中!
回复单位 市水利局 2020-09-16 15:04:21
咨询的问题,回复如下:
     同学您好,已将2012-2018年宣城市水资源公报发送至提供的邮箱。请注意查收。
信件回复满意度评价:

0.0分

信件只有本人才可以评价