网站首页 > 互动交流 > 部门信箱

网民:宋**

奋飞门口交通堵塞

审核时间:2020-09-16 07:55:32 责任单位:市公安局 浏览量:737 问题类型:投诉 信件状态:已办结
非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
回复单位 市公安局 2020-09-16 08:03:20
非公开信件,仅本人才可查看。
回复单位 市公安局 2020-09-21 15:05:50
非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

0.0分

信件只有本人才可以评价