网站首页 > 互动交流 > 部门信箱

网民:张**

二级建造师解聘事宜

审核时间:2020-07-31 15:04:06 责任单位:市住建局 浏览量:1038 问题类型:举报 信件状态:已办结
举报:亲爱的领导您好!我现在在安徽省中河建设有限公司上班 身份证34062199204053686,宣城市-宣城华瓴建设工程有限公司 公司地址: 安徽省宣城市宣州区洪林镇洪林街道洪东路 负责人-蔡应涛 联系方式13615636779 身份证342501199210018634 我已不在他们公司上班 但是我的实名制一直都在他们公司 不给我解聘掉 请领导协调解决!我之前已经写过一封信,但是一直没给我回音!希望领导协调把我的实名制解除掉谢谢!
回复单位 市住建局 2020-08-03 09:22:43
举报的问题,回复如下:
     2020-08-03 09:22:43 已受理,正在处理中!
回复单位 市住建局 2020-08-05 09:07:38
举报的问题,回复如下:
     网友您好,我局受理此事项后,立即与您之前所在单位宣城华瓴建设工程有限公司联系,协调实名制解聘事宜。2020年8月3日,该公司已完成解聘。如有后续问题可以电话咨询:0563-2616520
信件回复满意度评价:

100分