网站首页 > 互动交流 > 在线留言

网民:秦**

关于合工大周边改造

审核时间:2020-06-30 10:03:57 责任单位:市住建局 浏览量:247 问题类型:咨询 信件状态:已办结
非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
回复单位 市住建局 2020-06-30 11:05:52
非公开信件,仅本人才可查看。
回复单位 市住建局 2020-06-30 11:06:26
非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

0.0分

信件只有本人才可以评价