网站首页 > 互动交流 > 在线留言

网民:邵**

市第十一幼儿园微信公众号是多少?开通了没有?

审核时间:2020-06-30 10:04:35 责任单位:区政府 浏览量:320 问题类型:咨询 信件状态:已办结
咨询:宣城市第十一幼儿园开通了微信公众号吗,我搜索了很久都没搜到,纳闷了都,6月初已经预约报名了,请问通知什么时候出来,在哪里查看呢。
回复单位 区政府 2020-07-01 09:15:56
咨询的问题,回复如下:
     2020-07-01 09:15:56 已受理,正在处理中!
回复单位 区政府 2020-07-01 16:42:30
咨询的问题,回复如下:
          网友您好,您反映的问题我区高度重视,立即安排教体局处理,现将有关情况答复如下:
     宣城市第十一幼儿园计划今年秋季开学,目前招生还在预约阶段,八月初电话通知报名,如有疑问请来园内咨询或发送邮箱894521306@qq.com。咨询电话:3024395 
     感谢您对宣州区的关心和支持!
信件回复满意度评价:

0.0分

信件只有本人才可以评价