网站首页 > 互动交流 > 县(市、区)长信箱

网民:胡**

该由谁负责还耕?规什么部门管?

审核时间:2020-04-08 14:42:40 责任单位:区政府 浏览量:566 问题类型:咨询 信件状态:已办结
非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
回复单位 区政府 2020-04-08 14:43:01
非公开信件,仅本人才可查看。
回复单位 区政府 2020-04-09 15:08:11
非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

100分