网站首页 > 互动交流 > 在线留言

网民:胡**

请问宛溪河二期整治规划调整了,是怎么调整的能公布下吗

审核时间:2020-04-08 14:45:32 责任单位:市自然资源规划局 浏览量:215 问题类型:咨询 信件状态:已办结
非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
回复单位 市自然资源规划局 2020-04-08 14:46:08
非公开信件,仅本人才可查看。
回复单位 市自然资源规划局 2020-04-17 10:15:31
非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

100分