网站首页 > 互动交流 > 在线留言

网民:王**

请贵局相关工作人员给与答复。

发布时间:2020-03-26 10:51:06 责任单位:市医疗保障局 浏览量:457 问题类型:咨询 信件状态:已办结
非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
回复单位 市医疗保障局 2020-03-26 11:01:21
非公开信件,仅本人才可查看。
回复单位 市医疗保障局 2020-03-27 17:17:41
非公开信件,仅本人才可查看。
回复单位 市医疗保障局 2020-04-01 17:42:55
非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

0.0分

信件只有本人才可以评价