网站首页 > 互动交流 > 在线留言

网民:陆**

关于洪林政府拖欠村村通款项的问题

发布时间:2020-03-26 09:40:14 责任单位:区政府 浏览量:493 问题类型:咨询 信件状态:已办结
非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
回复单位 区政府 2020-03-26 10:11:44
非公开信件,仅本人才可查看。
回复单位 区政府 2020-03-31 15:55:14
非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

0.0分

信件只有本人才可以评价