网站首页 > 互动交流 > 在线留言

网民:许**

学校开学定为4月20日以后学费已交怎么保证完成学时

发布时间:2020-03-26 07:19:55 责任单位:区政府 浏览量:608 问题类型:咨询 信件状态:已办结
非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
回复单位 区政府 2020-03-26 08:26:34
非公开信件,仅本人才可查看。
回复单位 区政府 2020-03-27 16:48:16
非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

0.0分

信件只有本人才可以评价