网站首页 > 互动交流 > 部门信箱

网民:何**

关于校外培训机构

审核时间:2020-02-14 09:00:12 责任单位:市教体局 浏览量:1294 问题类型:建议 信件状态:已办结
非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
回复单位 市教体局 2020-02-14 09:00:32
非公开信件,仅本人才可查看。
回复单位 市教体局 2020-02-14 11:12:03
非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

100分