网站首页 > 互动交流 > 市长信箱

网民:徐**

关于离职后拖欠奖金近两年时间

发布时间:2020-02-13 18:36:40 责任单位:市人社局 浏览量:1315 信件状态:已办结
非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
回复单位 市人社局 2020-02-14 09:13:54
非公开信件,仅本人才可查看。
回复单位 市人社局 2020-02-19 14:42:37
非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

0.0分

信件只有本人才可以评价