网站首页 > 互动交流 > 在线留言

网民:秦**

请问

审核时间:2020-01-14 08:28:48 责任单位:市住建局 浏览量:1987 问题类型:咨询 信件状态:已办结
非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
回复单位 市住建局 2020-01-14 16:15:17
非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

100分